Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor customized motorized backyard pergola ] Spiel 116 Produkte.
angepasste einziehbare Dachpergola Motorisierte Bedienung für Wandmontiert oder freistehend
| Betrieb: | Motorisiert |
|---|---|
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe: | Individualisiert |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
Persönliche einziehbare Markise Pergola Erstellen Sie Ihren perfekten Außenraum
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Farbe: | Individualisiert |
Außen modernes Motorisiertes Rückziehdach Hinterhof Pergola mit angepasstem Rahmen und Seitenbildschirm
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Freundlicher Lauben-moderner Hinterhof-Aluminiumdach Gazebo SGS Eco
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Garten 2.0mm motorisierte wasserdichte Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Pulver beschichtete 2.0mm motorisiertes Louvre überdachen Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Soem motorisierte die wasserdichte bioklimatische Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Wasserdichte Lauben-im Freien beschichtete Aluminiumpergola-Pulver
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Moderne, maßgeschneiderte Abwassersysteme SS-Grad 304 Aluminiumlegierung 6063 Rückziehdach Pergola
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Intelligente Fernbedienung Aluminium Pergola mit wasserdichtem Winddichtem Motor
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |


